ООО АТРИ работает на рынке таможенных и логистических услуг с 1994 года, имеет статус таможенного представителя без ограничения по региону России.Наша компания активно сотрудничает со многими транспортными агентствами, поэтому возможна организация вывоза товара с таможенного склада или оформление внутреннего таможенного транзита (ВТТ).
Возможность применения «выпуска до подачи», готовы обсуждать и организовывать консультации по данному вопросу в соответствующих отделах Балтийской таможни.
Готовность к удаленной подаче деклараций.
Преимущественное оформление товаров на Балтийской таможне, а также оформление товаров на Пулковской, Акцизной, Санкт-Петербургской таможнях.
Оформление нами в Таможенных органах ассортимента товаров, охватываемых большинством групп ЕТН ВЭД ЕАЭС .
Цена:
1,000 руб.
Контактное лицо:
Александр
Адрес:
ул. Садовая 125, Литер Б, пом. 9Н, Санкт-Петербург